Реализация
осветительного
оборудования
Всего: руб.
  • 8(4922) 60 07 44
  • 8(4922) 60 03 44
  • info@ledenergies.ru

Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)

551 руб.

Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (LxWxH): 2000x16x16 мм. Ширина площадки для ленты 10,5 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.

Артикул: arlight-053562 Категории: ,

Описание

Тип товара: Профиль
Цвет покрытия: Серебристый
Модельный ряд: SL-KANT
Форма (сечение): Угловой
Материал корпуса: Алюминий
Назначение: Для контурной подсветки
Гарантийный срок: 3 года
Индивидуальная покраска: Возможна
Способ монтажа: Накладной
Ширина световой линии: 19.4 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м: max: 14.4 W
Внешний вид поверхности: Матовая
Покрытие поверхности: Анодирование
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Высота: 16 мм
Ширина площадки: 10.5 мм
Кратность цены за 1 м/шт: 1
Бренд: Arlight
Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (LxWxH): 2000x16x16 мм. Ширина площадки для ленты 10,5 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.

Накладной угловой профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,5 мм и мощностью до 14,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Отличное решение для создания современных световых проектов.

Бренд

Arlight

Ведущий бренд на отечественном рынке светодиодного оборудования, существующий с 2005 года

Детали

Габариты 2000 × 16 × 16 mm